Перечень муниципальных услуг

Порядковый номер

услуги

Наименование исполнителя (исполнителей), предоставляющего (предоставляющих) услугу

Информация о платности услуги

1

2

3

4

Услуги, которые подлежат предоставлению в электронной форме муниципальными учреждениями и другими организациями, в которых размещается муниципальное задание (заказ), и включены в Перечень, установленный Правительством Российской Федерации (Перечень N 3)

1. В сфере образования

1.2.

Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в муниципальном  образовательном учреждении, ведение  электронного  дневника и электронного журнала успеваемости.

МБОУ Озерная СШ  №9

1.3.

Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках.

МБОУ Озерная СШ №9

1.4.

Зачисление в общеобразовательное учреждение.

МБОУ Озерная СШ №9

безвозмездно

Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)

Управление образования администрации мо Ширинский район