Предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде

Перечень государственных услуг доступных для получения в электронном виде:

- зачисление в школу;

-предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, через ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости;

-предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программ учебных курсах, предметах, дисцеплин (модулей), годовых календарных учебных графиках.

- Контакты

- Перечень муниципальных услуг

- Преимущества электронных услуг

- Регистрация на Едином портале государственных услуг