Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:
Официальный сайт МБОУ Озерной СШ №9
Руководство. Педагогический состав

 

Руководитель школы и филиала: Сафонова Ольга Ивановна (Отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет)

И.о. директора школы: Шушаначева Екатерина Федоровна

Телефон8 (39035) 9-63-87(рабочий)

E-mail: schiraschool9@mail.ru

График работы: понедельник-пятница  8.00-17.00
Заместитель директора по УВР: Янгулова Виктория Георгиевна

Телефон: 8(39035)9-63-87(рабочий)

E-mail:schiraschool9@mail.ru;                         

Персональный состав педагогических работников МБОУ Озерной СШ №9

№ п/п

Ф.И.О. пед. работника

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Уровень образования

 

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Данные о повышении

квалификации и профессиональной переподготовки

Общий стаж работы /

стаж по специаль

ности

Уровень квалификационной  категории

1

Абдорина Марина Ивановна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее 

(ХГУ им.Н.Ф. Катанова)

Педагог-психолог

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК (начальное образование) удостоверение №192402044217 от 23.03.2015г

33/29

СЗД

2

Баскова Наталья Николаевна

Учитель истории и обществознания

История и обществознание

Высшее 

(ХГУ им.Н.Ф. Катанова)

Воспитатель

Проф. переподготовка ХакИРО и ПК

(преподавание истории и обществознания)

диплом №192402611886 от 28.10.2015г.

13/3

1кв. категория 2017г

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК (История и обществознание) удостоверение №192404872043 от 14.04.2017г.

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК (ОДНКНР) удостоверение №192406866146 от 19.05.2018г.

3

Бугаева Светлана Владимировна

Учитель технологии, ИЗО

Технология, ИЗО

Высшее 

(ХГУ им.Н.Ф.

Катанова)

 

Учитель  начальных классов 

Проф. переподготовка ХГУ им. Н.Ф. Катанова (Коррекционно-педагогическая работа с детьми с интеллектуальными нарушениями)

диплом ПП-3  № 060876от 28.11.2012г.

31/31

СЗД

Квалификационные курсы ФГБОУ ВО «ТГПУ» (технология) удостоверение №702405203132 от 20.06.2017г.

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК(ИЗО) удостоверение №192404872462от 03.05.2017г.

4

Власова Анна Ивановна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее 

(ХГУ им. Н.Ф. Катанова)

Учитель начальных классов

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК (начальное образование) удостоверение № 192403168051 от 22.01.2016 г

29/29

1кв. категория 2017г

5

Иванова Нина Петровна

Учитель математики

Математика, информатика

Высшее

(АГПИ)

Учитель математики

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК (математика) удостоверение №192404871072 от 07.03.2017г.

37/37

СЗД

6

Ковалева Татьяна Васильевна

Воспитатель ГКП

ГКП

Высшее

(АГПИ)

Учитель начальных классов

-

26/1

Стаж  менее 2 лет

7

Корж Наталья Сергеевна

Учитель коррекционных классов

 

Обучение по адаптированной программе

Высшее

(ХГУ им.Н.Ф. Катанова)

 

Учитель нач. кл. с доп. подготовкой в области коррекционно – развивающего образования

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК (пед. работник спец. (коррекц.)школ) удостоверение№192403167674 от 18.05.2016г.

 

10/10

1 кв. категория

2015г.

8

Облиндер Юлия Владимировна

Учитель немецкого языка

Немецкий язык

Высшее. ФГБОУ МЭСИ

Экономист

Квалификационные курсы ФГБОУ ВО «ТГПУ» (немецкий язык) удостоверение №702405203192 от 20.06.2017г

16/1

Стаж  менее 2 лет

 

9

Орлов Андрей Николаевич

Учитель технологии, физической культуры

Технология, ОБЖ, физическая культура, обучение поадаптированной программе (физическая культура)

Высшее

(ХГУ им. Н.Ф. Катанова)

 

Педагог-психолог

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК(технология) удостоверение№192406866096 от 19.05.2018г.

17/13

1кв. категория 2017г

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК(пед. работник спец. (коррекц.)школ)

удостоверение № 192402591182 от 19.05.2015 г

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК (ОБЖ) удостоверение №192403168114 от 01.02.2016г.

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК (физическая культура) удостоверение №192404871837 от 24.03.2017г.

 

10

Павловская Елена Юрьевна

Педагог- библиотекарь, учитель коррекц. классов

Обучение по адаптированной программе

Высшее

КИЦМ

Механико – технологический факультет

Проф. переподготовка ХГУ им. Н.Ф. Катанова(Коррекционно-педагогическая работа с детьми с интеллектуальными нарушениями)

диплом ПП-3 № 061353от 28.11.2012г.

29/23

СЗД

 

1кв. категория 2017г

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК (библиотекарь)72ч. удостоверение №192404872401 от 02.05.2017г

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК(пед.работник спец. (коррекц.)школ)

удостоверение №192403167023 от 02.12.2015г.

11

Потапова Елена Юрьевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

 

Высшее (АГПИ) 

 

Учитель начальных классов

 

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК(начальное образование) удостоверение № 192403168142 от 05.02.2016 г

28/28

СЗД

12

Сафонова Ольга Ивановна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее

(Магистр)

(ХГУ им.Н.Ф. Катанова)

Учитель русского

языка и литературы

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК (русский язык и литература)   удостоверение №192406864877 от 07.03.2018г.

5/5

1кв. категория 2016г

13

Тарасова Екатерина Петровна

Учитель биологии, педагог-организатор

Биология

Высшее

(ХГУ им.Н.Ф. Катанова)

Учитель биологии

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК(биология)  удостоверение №192406865311 от 06.04.2018г.

14/12

1 кв. категория

2016г.

 

 

СЗД

 

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК(педагог-организатор) удостоверение№ 192403167918 от 12.01.2016г.

14

Чирвон Наталья Анатольевна

Учитель географии, воспитатель группы по уходу и присмотру

География

Высшее

(АГПИ)

Учитель биологии и химии

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК

(Воспитатель ГКП) удостоверение №192404871302 от 10.03.2017г.

39/39

СЗД

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК (география) удостоверение № 192404870473 от 10.01.2017г.

15

Шушеначева Светлана Александровна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература, музыка

Высшее,

ХГУ им. Н.Ф. Катанова 

Учитель русского языка и литературы

Квалификационные курсы ФГБОУ ВО «ТГПУ» (русский язык и литература) 

удостоверение №702405203498 от 22.06.2017г.

22/21

1 кв. категория

2018г..

 Квалификационные курсы ХакИРО и ПК (музыка) удостоверение №192404872470 от 03.05.2017г.

16

Шушеначева Надежда Терентьевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Средне-специальное

(АПУ)

Учитель начальных классов

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК(начальное образование) удостоверение №192403166529 от 15.04.2016г.

31/31

СЗД

17

Шуклина Раиса Зарифулловна

Учитель математики, иностранного языка

Математика, английский язык

Высшее, КГАУ

Менеджмент

Проф. переподготовка КГПУ им. В.П. Астафьева (учитель математики)

диплом № 2414 00001297 от 25.01.2016г.

22/3

СЗД

Проф. переподготовка КГПУ им. В.П. Астафьева (учитель иностранного языка)

Диплом №2414 00002578 от 30.11.2017г. 

18

Янгулова Ольга Олеговна

Учитель физики, математики

Физика, математика. информатика

Высшее

(КГПУ им В.П. Астафьева)

Учитель

технологии и предприн-ва 

Проф. переподготовка ТГПУ (учитель математики, физики)

Диплом № 702405204285 от 06.11.2018г.

7/7

Высшая  кв. категория 2019г.

Квалификационные курсы ФГБОУ ВО «ТГПУ» (физика, математика, информатика) 

удостоверение №702405202199 от 06.04.2017г.

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК (астрономия) удостоверение №192406865535 от 16.04.2018г.

19

Янгулов Николай Анатольевич

Учитель физической культуры

Физическая культура

Высшее

(КрасГАУ)

Менеджмент

Квалификационные курсы ФГБОУ ВО «ТГПУ» (физическая культура)  удостоверение №702404944104 от 06.04.2017г

12/2

СЗД

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Персональный состав педагогических работников Бело-Балахчинской ОШ – филиала МБОУ Озерной СШ №9

1

Барашева Елена Васильевна

Учитель истории, обществознания, географии, литературы, технологии, воспитатель

История, география, обществознание, технология, литература, воспитатель ГКП

Высшее,

КГПУ

 

Учитель географии, биологии и экскурсоведения

Проф. переподготовка ХГУ им. Н.Ф. Катанова ( история и обществознания)

диплом ПП-I №323076 от 30.04.2010г..

20/20

СЗД

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК (технология) 108ч. удостоверение №192403167283 от 27.04.2016г.

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК (география) 108ч. удостоверение №192403167280 от 25.04.2016г.

2

Калькопф Людмила Васильевна

Учитель физической культуры

 

Физическая культура, искусство, ИЗО, музыка, ОБЖ

Высшее,

НГПУ

Социальный педагог

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК (ОРКСЭ) 72ч. удостоверение №192404872786 от 25.08.2017г.

27/27

СЗД

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК (физическая культура) 72ч. 

удостоверение № 192406866245 от 22.05.2018г.

3

Кокова Галина Николаевна

Учитель математики, физики

Математика, физика

Высшее, АГПИ

Учитель физики

нет

34/34

СЗД

4

Мох Юлия Викторовна

Учитель биологии, химии

Химия, информатика, биология,

начальные классы

Высшее, ХГУ

Учитель биологии

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК (нач.классы)56ч. удостоверение №192404871354 от 16.03.2017г.

10/10

СЗД

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК (информатика) 72ч. удостоверение №192406865738 от 27.04.2018г.

5

Тайдонова Мария Александровна

Учитель русского, иностранного, родного языков

Русский язык, родной  язык и литература, немецкий язык

Высшее,

АГПИ

Немецкий и английский языки

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК (рус.яз. и литература) 36ч. удостоверение №192406865714 от 28.04.2018г.

34/34

СЗД

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК (хакасский язык) 108ч. удостоверение №192403168506  от 03.03.2016г.

6

Янгулова Елена Генаадьевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее, ХГУ им. Н.Ф. Катанова

Учитель начальных классов

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК (нач.классы) 56ч. удостоверение №192404871355 от 16.03.2017г.

29/29

СЗД

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"