Вакантные места для приема

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе

В МБОУ Озерную СШ № 9  принимаются все дети, подлежащие обучению, которые проживают на территории  Черноозерного поселения   и имеющих право на получение общего образования (далее закрепленные лица). Для закрепленных лиц, не достигших четырнадцати лет или находящихся под опекой, местом жительства признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов (пункт 2 статьи 20 Гражданского кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, N 32, ст. 3301). При раздельном проживании родителей место жительства закрепленных лиц устанавливается соглашением родителей, при отсутствии соглашения спор между родителями разрешается судом (пункт 3 статьи 65 Семейного кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 1, ст. 16; 2011, N 19, ст. 2715).

Закрепленным лицам может быть отказано в приеме только по причине отсутствия свободных мест в учреждении.

Название образовательной программы

Количество вакантных мест

1 класс - 16

2 класс - 3

3 класс - 9

4 класс - 11

Основная образовательная программа основного общего образования

Образовательная программа общего и среднего образования

5 класс - 7

6 класс - 11

7 класс - 13

8 класс - 15

9 класс – 11

10 класс - 20

11 класс-20

Адаптированная образовательная программа начального и общего образования

3 класс – 11

6 класс – 10

7 класс – 10

8 класс - 9

9 класс - 10

В Бело - Балахчинскую ОШ - филиал МБОУ Озерной СШ № 9 принимаются все дети, подлежащие обучению, которые проживают на территории Бело-Балахчинского поселения и имеющих право на получение общего образования (далее закрепленные лица).

Название образовательной программы

Количество вакантных мест

1 класс - 19

2 класс - 22

3 класс - 21

4 класс - 21

Образовательная программа общего и среднего образования

5 класс - 23

6 класс - 23

7 класс - 24

8 класс - 23

9 класс – 24

С 1 февраля 2018 года начат прием детей в 1 класс на 2018 - 2019 учебный год.

______________________________________________________________________