Официальный сайт МБОУ Озерной СШ №9

Руководство. Педагогический состав

 

Руководитель школы и филиала: и.о. директора МБОУ Озерной СШ № 9 - Шушаначева Екатерина Федоровна

Телефон: 8 (39035) 9-63-87(рабочий)

E-mail: schiraschool9@mail.ru

График работы: понедельник-пятница  8.00-17.00
Заместитель директора: заместитель директора по УВР - Янгулова Виктория Георгиевна

E-mail:schiraschool9@mail.ru;

                                Персональный состав педагогических работников МБОУ Озерной СШ №9

 

№ п/п

Ф.И.О. педагогического работника

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Образование

 

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Повышение

квалификации и профессиональной переподготовки

Общий стаж работы /

стаж по специаль-

ности

Уровень кв. категории и пр.

1.

Сафонова Ольга Ивановна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее

(Магистр)

(ХГУ им.Н.Ф. Катанова)

Учитель русского

 языка и литературы

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК (русский язык и литература) 108ч.

удостоверение №192402591334от 26.05.2015г.

4/4

1кв. категория 2016г

2.

Шушеначева Светлана Александровна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература, музыка

Высшее,

ХГУ им. Н.Ф. Катанова 

Учитель русского языка и литературы

Квалификационные курсы ФГБОУ ВО «ТГПУ» (русский язык и литература) 108ч.

удостоверение №702405203498 от 22.06.2017г.

21/20

1кв.

категория

2018г

 Квалификационные курсы ХакИРО и ПК (музыка) 72ч.

удостоверение №192404872470 от 03.05.2017г.

3.

Итименева Татьяна Сергеевна

Педагог-психолог, учитель литературы

Литература

Высшее

КГПУ им. В.П. Астафьева

 

Педагог-психолог

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК (педагог-психолог)72ч.

удостоверение №192404872011 от 07.03.2017г.

5/1

-

Квалификационные курсы ФГБОУ ВО «ТГПУ»

(русский язык и литература) 108ч.

удостоверение №702405203462 от 22.06.2017г.

4.

Облиндер Юлия Владимировна

Учитель немецкого языка

Немецкий язык

Высшее. ФГБОУ МЭСИ

Экономист

Квалификационные курсы ФГБОУ ВО «ТГПУ» (немецкий язык) 108ч.

удостоверение №702405203192 от 20.06.2017г

16/0

-

5.

Иванова Нина Петровна

Учитель математики

Математика, информатика

Высшее

(АГПИ)

Учитель математики

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК (математика) 56ч.

удостоверение №192404871072 от 07.03.2017г.

36/36

СЗД

6.

Шуклина Раиса Зарифулловна

Учитель математики

Математика

Высшее, КГАУ

Менеджмент

Проф. переподготовка КГПУ им. В.П. Астафьева (учитель математики)

диплом № 2414 00001297 от 25.01.2016г.

2/2

-

7.

Янгулова Ольга Олеговна

Учитель физики, математики

Физика, математика

Высшее

(КГПУ им В.П. Астафьева)

Учитель

технологии и предприн-ва 

Квалификационные курсы ФГБОУ ВО «ТГПУ» (физика и математика) 108ч.

удостоверение №702405202199 от 06.04.2017г.

6/6

1 кв. категория

2016г.

8.

Баскова Наталья Николаевна

Учитель истории и обществознания

История и обществознание

Высшее 

(ХГУ им.Н.Ф. Катанова)

Воспитатель

Проф. переподготовка ХакИРО и ПК

(преподавание истории и обществознания)

диплом №192402611886 от 28.10.2015г.

2/2

1 кв. категория

2017г.

 

9.

Тарасова Екатерина Петровна

Педагог-организатор, учитель биологии

Биология

Высшее

(ХГУ им.Н.Ф. Катанова)

Учитель биологии

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК(биология)

удостоверение№ 192402591090 от 18.05.2015г.

13/11

1 кв. категория

2016г.

 

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК(педагог-организатор)

удостоверение№ 192403167918 от 12.01.2016г.

10.

Чирвон Наталья Анатольевна

Учитель географии, воспитатель группы по уходу и присмотру

География, химия

Высшее

(АГПИ)

Учитель биологии и химии

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК

(Воспитатель ГКП) 56ч.

удостоверение №192404871302 от 10.03.2017г.

38/38

СЗД

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК (география) 108ч.

удостоверение № 192404870473 от 10.01.2017г.

11.

Бугаева Светлана Владимировна

Учитель технологии

Технология, ИЗО, обучение по адаптированной программе (технология)

Высшее 

(ХГУ им.Н.Ф.

Катанова)

 

Учитель  начальных классов 

Проф. переподготовка ХГУ им. Н.Ф. Катанова (Коррекционно-педагогическая работа с детьми с интеллектуальными нарушениями)

диплом ПП-3  № 060876от 28.11.2012г.

30/30

СЗД

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК(пед. работник спец. (коррекц.)школ)

удостоверение №192403167155 от 11.12.2015г.

Квалификационные курсы ФГБОУ ВО «ТГПУ» (технология) 108ч.

удостоверение №702405203132 от 20.06.2017г.

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК(ИЗО)

удостоверение №192401167735от 16.05.2014г.

12.

Орлов Андрей Николаевич

Учитель ОБЖ, технологии

Технология, ОБЖ, физическая культура, обучение поадаптированной программе (физическая культура)

Высшее

(ХГУ им. Н.Ф. Катанова)

 

Педагог-психолог

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК(технология)

удостоверение№192401167786 от 23.05.2014г

16/12

1 кв. категория

2016г.

 

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК(пед. работник спец. (коррекц.)школ)

удостоверение№ 192402591182 от 19.05.2015 г

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК(ОБЖ)

удостоверение№192403168114 от 01.02.2016г

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК (физическая культура)

удостоверение№ 192404871837 от 24.03.2017 г

13.

Янгулов Николай Анатольевич

Учитель физической культуры

Физическая культура

Высшее

(КрасГАУ)

Менеджмент

Квалификационные курсы ФГБОУ ВО «ТГПУ» (физическая культура) 108ч. Удостоверение №702404944104 от 06.04.2017г

11/1

-

14.

Абдорина Марина Ивановна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее 

(ХГУ им.Н.Ф. Катанова)

Педагог-психолог

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК(начальное образование)

удостоверение №192402044217 от 23.03.2015г

32/28

СЗД

15.

Власова Анна Ивановна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее 

(ХГУ им. Н.Ф. Катанова)

Учитель начальных классов

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК (начальное образование)

удостоверение№ 192403168051 от 22.01.2016 г

29/29

1 кв. категория

2017г.

16.

Потапова Елена Юрьевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

 

Высшее (АГПИ) 

 

Учитель начальных классов

 

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК(начальное образование)

удостоверение№ 192403168142 от 05.02.2016 г

27/27

СЗД

17.

Шушеначева Надежда Терентьевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Средне-специальное

(АПУ)

Учитель начальных классов

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК(начальное образование)

удостоверение №192403166529 от 15.04.2016г.

30/30

СЗД

18.

Корж Наталья Сергеевна

Учитель коррекционных классов

 

Обучение по адаптированной программе

Высшее

(ХГУ им.Н.Ф. Катанова)

 

Учитель нач. кл. с доп. подготовкой в области коррекционно – развивающего образования

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК (пед. работник спец. (коррекц.)школ)72ч. удостоверение №192403167674 от 18.05.2016г.

 

10/10

1 кв. категория

2014г.

19.

Павловская Елена Юрьевна

Педагог- библиотекарь, учитель коррекц. классов

Обучение по адаптированной программе

Высшее

КИЦМ

Механико – технологический факультет

Проф. переподготовка ХГУ им. Н.Ф. Катанова(Коррекционно-педагогическая работа с детьми с интеллектуальными нарушениями)

диплом ПП-3 № 061353от 28.11.2012г.

28/22

1 кв. категория

2017г.

 

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК (библиотекарь)72ч.

удостоверение №192404872401 от 02.05.2017г

Квалификационные курсы ХакИРО и ПК(пед.работник спец. (коррекц.)школ)

удостоверение №192403167023 от 02.12.2015г.

Дата последнего обновления страницы 14.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»