В МБОУ Озерной СШ №9 с 2023 г. реализуется программа  «Юные таланты».

Программа реализует общекультурное (художественно?эстетическое) направление во внеурочной деятельности в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом образования второго поколения. Театр - это волшебный мир искусства, где нужны самые разные способности. И поэтому, можно не только развивать эти способности, но и с детского возраста прививать любовь к театральному искусству.

Целью программы является обеспечение эстетического, интеллектуального, нравственного развития воспитанников. Воспитание творческой индивидуальности реб?нка, развитие интереса и отзывчивости к искусству театра и актерской деятельности.

Программа дополнительного образования "Юнные таланты"

Дата последнего обновления страницы 25.12.2023