Прием в 10 класс

Основанием для приема обучающихся, освоивших общеобразовательные программы основного общего  образования, является заявление родителей (законных представителей) или обучающихся о приеме последнего на третий уровень  образования после окончания второго уровня в  данной школе или представления каких-либо иных документов для перевода обучающегося не требуется.
            Прием обучающихся в порядке перевода из другого образовательного учреждения или обучающихся, ранее получивших общее образование в форме семейного образования и (или) самообразования, осуществляется в соответствии с п. 1.6. настоящего Положения и дополнительно
 предоставляются:

·              личное дело ученика,

·              табель успеваемости,

·              выписка текущих оценок по предметам, заверенная печатью общеобразовательного учреждения.

Дата последнего обновления страницы 04.07.2018