Образовательное учреждение стипендий учащимся не выплачивает.

Наличие и условия предоставления обучающимся мер социальной поддержки.

Социальная поддержка обучающихся осуществляется в форме выделения субсидий на организацию горячего  питания воспитанникам предшкольных групп и учащимся 1-4 классов. В 2017 году субсидии выделяются  согласно постановлению Правительства Республики Хакасия от 03.02.2015 года №27 «Об утверждении распределения субсидий бюджетам муниципальных образований на питание детей предшкольного возраста и обучающихся 1-4 классов, в том числе включение в рацион питания молока, на 2016 год» и  муниципальной программе «Школьное питание на 2015-2017 годы», утвержденной постановлением администрации муниципального образования Ширинский район от 22.09.2014 года №637 «Об утверждении муниципальной программы «Школьное питание на 2015-2017 годы». Размеры субсидий на питание детей предшкольного возраста и обучающихся 1-4 классов  в один учебный день определёны приказом управления образования администрации муниципального образования Ширинский район от 12 февраля 2015 года №124 «Об организации питания обучающихся» и составляют:

- бюджет Республики Хакасия - 6  рублей на одного ребёнка в учебный день;

- бюджет муниципального образования Ширинский район - 6 рублей на одного ребёнка в учебный день.

Социальная поддержка обучающихся МБОУ Озерная СШ №9 и Бело-Балахчинская ОШ-филиала МБОУ Озерная СШ №9

Трудоустройство выпускников .

1.  Распределение выпускников 9 класса 2016-2017 учебного года по МБОУ Озерной СШ № 9.

Девять выпускников успешно сдали экзамены. Восемь учащихся продолжили обучение в средней школе. Один поступил в аграрный техникум п. Копьево.

2. Распределение выпускников 9 класса 2016-2017 учебного года по Бело - Балахчинской ОШ - филиалу МБОУ Озерной СШ № 9. Один выпускник сдал экзамен и поступил в аграрный техникум п. Шира.

_______________________________________________________________________________

Дата последнего обновления страницы 04.07.2018