Участники ЕГЭ

Обучающиеся, не имеющие академической задолженности, в том числе за итоговое сочинение (изложение), и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за каждый год обучения по образовательной программе среднего общего образования не ниже удовлетворительных).

Информация о месте регистрации на сдачу ЕГЭ в 2019 году

Заявление на участие в ЕГЭ в досрочный период (март-апрель), в основной период (май-июнь) необходимо подать  до 1 февраля 2019 года.

Обучающиеся образовательных организаций (школьники), подают заявление в общеобразовательные организации, в которых осваивали основные образовательные программы среднего общего образования.

(Образец заявления) (Согласие на обработку персональных данных).

Информация о том как справиться с психологическими сложностями и успешно сдать экзамены "Я сдам ЕГЭ!"

Горячая линия по вопросам проведения государственной итоговой аттестации

Горячая линия Рособрнадзора для граждан

8 (495) 984-89-19

1