Официальный сайт МБОУ Озерной СШ №9

Рабочие программы

 

 

Уровень начального общего образования по ФГОС(1-4 классы)

Рабочие программы учебных предметов

Программы внеурочной деятельности

Русский язык (программа), (аннотация)

Литературное чтение (программа), (аннотация)

Английский язык (программа), (аннотация)

Математика (программа), (аннотация)

Окружающий мир (программа), (аннотация)

Музыка (программа), (аннотация)

Изобразительное искусство (программа), (аннотация)

Технология (программа), (аннотация)

Физическая культура (программа), (аннотация)

ОРКСЭ (программа), (аннотация)

Кружок «Умники и умницы» 3-4 классы (программа), (аннотация)

Кружок «Математика и конструирование» 1-2 классы (программа), (аннотация)

Кружок «Лепка» 1-4 классы (программа), (аннотация)

Кружок «Моя Хакасия» 1-4 классы (программа), (аннотация)

Кружок «Мир в котором я живу» 1-4 классы (программа), (аннотация)

Кружок «Ритмика» 1, 2 классы (программа), (аннотация)

Кружок «Подвижные игры» 1-4 классы (программа), (аннотация)

 

Программы Бело –Балахчинской ОШ – филиала МБОУ Озерной СШ №9

Родной язык (программа), (аннотация)  

Родная литература (программа), (аннотация)  

Кружок «Моя малая родина» 1-4 классы (программа), (аннотация)

Кружок «Я – гражданин России» 3,4 классы (программа), (аннотация)

Кружок «Умелые ручки» 1,2 классы (программа), (аннотация)

Кружок «Лепка» 1-4 классы (программа), (аннотация)

Уровень основного общего образования

Рабочие программы учебных предметов по ФГОС (5-8 классы)

Программы внеурочной деятельности по ФГОС (5-8 классы)

Русский язык (программа), (аннотация)

Литература (программа), (аннотация)

Немецкий язык (программа), (аннотация)

Математика (программа), (аннотация)

Геометрия (программа), (аннотация)

Информатика (программа), (аннотация)

История России. Всеобщая история (программа), (аннотация)

Обществознание (программа), (аннотация)

География (программа), (аннотация)

Физика (программа), (аннотация)

Химия (программа), (аннотация)

Биология (программа), (аннотация)

Музыка (программа), (аннотация)

Изобразительное искусство (программа), (аннотация)

Технология (программа), (аннотация)

ОБЖ (программа), (аннотация)

Физическая культура (программа), (аннотация)

Черчение (программа), (аннотация)

Кружок «Я-исследователь» 5-8 классы (программа), (аннотация)

Кружок «Творческая мастерская» 5 - 8 классы (программа), (аннотация)

Кружок «ОДНКНР» 5 класс (программа), (аннотация)

Кружок «Родной край - Хакасия» 6-8 классы (программа), (аннотация)

Кружок «Юный инспектор дорожного движения» 5,6 классы (программа), (аннотация)

Кружок «Подвижные игры» 5-8 классы (программа), (аннотация)

 

Программы Бело –Балахчинской ОШ – филиала МБОУ Озерной СШ №9

Родной язык (программа), (аннотация)  

Родная литература (программа), (аннотация)  

Кружок «Моя малая родина» 5-8 классы (программа), (аннотация)

Кружок «Занимательная математика» 5-8 классы (программа), (аннотация)

Кружок «Мир, в котором мы живем» 5-8 классы (программа), (аннотация)

Рабочие программы по предметам (9 класс) МБОУ Озерная СШ №9

Русский язык (программа), (аннотация)

Литература (программа), (аннотация)

Немецкий язык (программа), (аннотация)

Алгебра (программа), (аннотация)

Геометрия (программа), (аннотация)

Информатика (программа), (аннотация)

История   (программа), (аннотация)

Обществознание (программа), (аннотация)

География (программа), (аннотация)

Физика (программа), (аннотация)

Химия (программа), (аннотация)

Биология (программа), (аннотация)

Искусство (программа), (аннотация)

Физическая культура (программа), (аннотация)

Проф. ориентационный курс (программа), (аннотация)

Элективные курсы

«Будь творцом своего здоровья»  (программа), (аннотация)

«Уголовное право» (программа), (аннотация)

«Комплексный анализ текста» (программа), (аннотация)

«Методы решения математических задач» (программа), (аннотация)

Рабочие программы по предметам (9 класс) Бело-Балахчинская ОШ - МБОУ Озерная СШ №9

Русский язык (программа), (аннотация)

Литература (программа), (аннотация)

Немецкий язык (программа), (аннотация)

Алгебра (программа), (аннотация)

Геометрия (программа), (аннотация)

Информатика (программа), (аннотация)

История   (программа), (аннотация)

Обществознание (программа), (аннотация)

География (программа), (аннотация)

Физика (программа), (аннотация)

Химия (программа), (аннотация)

Биология (программа), (аннотация)

Искусство (программа «Музыка»), (программа «ИЗО») (аннотация)

Физическая культура (программа), (аннотация)

Родной язык (программа), (аннотация)

Родная литература (программа), (аннотация)

Профкурс (программа), (аннотация)

Элективный курс (программа), (аннотация)

Уровень среднего общего образования (10, 11 классы)

Русский язык (программа 10кл), (программа 11кл), (аннотация)

Литература  (программа 10кл), (программа 11кл), (аннотация)

Немецкий язык (программа 10кл), (программа 11кл), (аннотация)

Алгебра      (программа 10кл), (программа 11кл), (аннотация)

Геометрия (программа 10кл), (программа 11кл), (аннотация)

История    (программа 10кл), (программа 11кл), (аннотация)

Обществознание   (программа 10кл), (программа 11кл), (аннотация)

Физика   (программа 10кл), (программа 11кл), (аннотация)

Химия    (программа 10кл), (программа 11кл), (аннотация)

Биология (программа 10кл), (программа 11кл), (аннотация)

География  (программа 10кл), (программа 11кл), (аннотация)

Информатика и ИКТ (программа 10кл), (программа 11кл), (аннотация)

Современная Хакасия  (программа), (аннотация)

Искусство (МХК)  (программа 10кл), (программа 11кл), (аннотация)

ОБЖ    (программа), (аннотация)

Физическая культура   (программа), (аннотация)

Астрономия    (программа), (аннотация)

Элективный курс «Практикум по математике» (программа), (аннотация)

Элективный курс «Человек и общество»   (программа), (аннотация)

Рабочие программы по адаптированной образовательной программе

Письмо и развитие речи (программа), (аннотация)

Чтение и развитие речи (программа), (аннотация)

Математика  (программа 9 кл), (аннотация 9кл)

Математика  (программа 6-8 кл), (аннотация 6-8 кл)

Биология (программа), (аннотация)

География (программа), (аннотация)

История Отечества (программа), (аннотация)

Обществознание  (программа), (аннотация)

Изобразительное искусство (программа), (аннотация)

Музыка и пение (программа), (аннотация)

Физическая культура (программа), (аннотация)

Трудовое обучение (программа), (аннотация)

Социально-бытовая ориентировка (программа), (аннотация)

Рабочие программы 3 класса по ФГОС

Русский язык (программа), (аннотация)

Чтение (программа), (аннотация)

Речевая практика (программа), (аннотация)

Математика (программа), (аннотация)

Мир природы и человека (программа), (аннотация)

Ручной труд (программа), (аннотация)

Развитие психомоторики и сенсорных процессов (программа), (аннотация)

Логопедические занятия (программа), (аннотация)

Ритмика (программа), (аннотация)

Музыка (программа), (анотация)

Изобразительное искусство (программа), (аннотация)

Обязательные индивидуальные и групповые коррекционные занятия. Логопедические занятия (программа), (аннотация)

 

 

  • Сайт министерства образования и науки Российской Федерации 

  • Страница Министерства образования и науки Республики Хакасия 

  •  

    Дата последнего обновления страницы 18.10.2018
    Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»