Прием в ГКП

В МБОУ Озерной СШ №9 организована работа ГКП "Дошкольного образования" (с 5,5 до 7 лет),

Приказ Минпросвещения России от 15.05.2020 N 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Запись проводится в кабинете директора с понедельника по пятницу с 09.00 до 16.00.

Телефон для справок: 8(39035) 9-63-87;

Перечень документов необходимо для приема:

1) заявление и согласие на обработку персональных данных родителя или законного представителя с предъявлением документа, удостоверяющего личность;

2) оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося);

3) справка с администрации Черноозерного сельсовета об адресе регистрации;

4) справка с Чернрноозерной амбулатории о допуске посещения школы;

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства и не зарегистрированного на закрепленной территории, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка.

г) адрес места жительства ребёнка , его родителей (законных представителей)

д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребёнка

Образец заявления  и согласия на обработку персональных данных в «Дошкольную группу».

Приём заявлений:

·         для лиц, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой – начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года;

·         для лиц, не зарегистрированных на территории, закреплённой за школой - с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Факт приема документов фиксируется в расписке, выдаваемой ответственный лицом на руки заявителю по окончании приема по установленной форме.

количество мест в группы:

Наименование группы

Количество принятых детей